Пожалуйста, поделитесь этим фото в социальных сетях! Лайк, упоминание или +1 нашей фотогалереи сделает нас счастливыми!
Гаражики для лодок в Черногории
описание
Бока-которский залив просто волшебен. После пары часов в старом городе, я хотел было ехать прочь из города, но решил осмотреть набережную. Проходя мимо пристани, возле одной из лодок, я краем уха услышал как какой-то парень уговаривает двух других присоединиться к их группе для покатушки на лодке по заливу. Неподалеку стояли трое девочек. Я прошел мимо, дошел до края причала, вернулся назад. Парни очевидно не согласились и ребята неуверенно топтались возле лодки, раздумывая купатьcя или не купаться ехать кататься или нет. Сам бы я никогда не поехал - дорого, а тут шанс сам в руки идет. Ребята с радостью согласились взять меня на паях в свою компанию. Час плавания обошелся в 50 евро - по 10 с носа, что вполне себе недорого. Ну, мы и погнали.